Укол Семавик

Здравствуйте ! Колю Семавик 2 укол 0.25! Пульс стал высоким ! И сегодня в кафе выпила пол бокала пива видимо на голодный желудок и через минут 20 стало плохо я побелела и дрожь и потом резко отпустило и в жар ! Что это могло быть ? Мне так плохо еще никогда не было (

Нет вроде бы
37 лет

Добрый вечер.
Инъекции семавика снижают Сахар крови до нормальных значений. Вышеописанные жалобы характерны для гипогликемии. Ее мог спровоцировать прием алкоголя на голодный желудок. Такие ситуации необходимо купировать приемом углеводов .

И еще хочеться постоянно сладкого это нормально ?

Возможно , у вас длительные перерывы в приемах пищи?
Питание должно быть сбалансированным.
В каждой порции должны быть белки, жиры, углеводы. Посмотрите метод гарвардской тарелки.
Пока вы делаете инъекции , должна выработаться правильная пищевая привычка, потому что при отмене препарата вес может вернуться заново.

Я поняла ! Да просто я сегодня поела только две ложки творога утром и потом есть совершенно не хотелось ! А так я заказываю питание мне привозят пп трех разовое , а оно не влезает в меня (

И препарат я сама без врача себе купила , подруга похудела тоже без врача и я решила на свой страх и риск !

Кушайте столько, сколько можете, понемногу. Главное чтобы пища была в желудке, субстрат для энергии вашего организма.
Поняла вас, так конечно не стоило делать. Но уже лечение начато, я так понимаю ,хотите достигнуть идеальной массы тела. Сдайте главное кальцитонин и проведите узи щитовидной железы, чтобы исключить медуллярный рак щитовидной железы, который является главным противопоказанием.

УЗИ щитовидной и на гормоны щитовидки проверялась правда два года назад но все в норме ! Да я долго то и не планирую колоть ! Думаю месяца два максимум да и все ! Спасибо вам большое за ответы !

Принятый ответ

Будьте здоровы !

Здравствуйте. При приёме алкоголя на данной терапии необходимо помнить, что всасывание замедляется, а также что алкоголь может усиливать все побочные эффекты от терапии. Поэтому на время приёма стоит воздержаться от приёма алкоголя.

Поняла спасибо !

Не за что! Будьте здоровы!