Проблемы со сном
Здравствуйте. В семье произошла трагедия и после этого была проблема со сном при засыпания всякие мысли. Родные настоящие обратиться к психиатру. Он мне назначил : Триттико 50мг наночь; Тиаприд 50мг напольный. Принимаю 4 дня из них поспал один раз 4часа вроде зеваешь и спать хочется, ложишься а уснуть никак не получается. До этого хоть как-то но засыпал всегда.
Нет
45 лет
Здравствуйте, ваше ситуация требует более детального разбора состояния и терапии, любой антидепрессант не назначается просто в определенной минимальной дозе, для того, что бы был эффект дозировка постепенно и индивидуально подбирается.