Консультация уролога /

Рубцовый фимоз — вопрос №38308

Два дня назад сделали операцию Рубцовый фимоз, сейчас делаем перевязки, но есть одна проблема, внизу головки(где наложены швы) торчит небольшой кусок кожы, что это?нормально ли это?заживёт или нет????

Мануальный терапевт, Травматолог
Добрый день. Пойдете к хирургу на приём и он посмотрит. Не надо беспокоится ничего страшного в этом нет.
Уролог
Если он совсем небольшой, ничего страшного, кожа - очень эластичная ткань, заживёт практически бесследно.