Рубцовый фимоз

Два дня назад сделали операцию Рубцовый фимоз, сейчас делаем перевязки, но есть одна проблема, внизу головки(где наложены швы) торчит небольшой кусок кожы, что это?нормально ли это?заживёт или нет????

Добрый день. Пойдете к хирургу на приём и он посмотрит. Не надо беспокоится ничего страшного в этом нет.

Если он совсем небольшой, ничего страшного, кожа - очень эластичная ткань, заживёт практически бесследно.