Деформированное плодное яйцо на 6 неделе

Здравствуйте, очень переживаю по поводу беременности, беременность первая, во время беременности на раннем сроке была резекция левого яичника из-за кисты, хгч 31.10 240, 5.11 1000,6.11 1144 10.11 1311. Сделали узи было хорошее плодное яйцо на 5 неделе, на 6 неделе начались коричневые выделения не обильные, немного тянуло живот. Сделали узи и сказали что не развивающаяся беременность, плодное яйцо деформировано, не могут определить эмбрион. Можно ли спасти беременность

Нет
23 года

Принятый ответ

Ева, добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но, к сожалению, если беременность прекратила свое развитие, то на это совершенно никакими методами не повлиять. В таких случаях, обычно, рекомендуют прервать беременность медикаментозно

Принятый ответ

Добрый день! По последнему приросту хгч, которого практически нет, к сожалению, больше данных за замирание беременности. Это подтверждает коричневые выделения. В таком случае беременность спасти невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, беременность перестала развиваться. В подобных случаях рекомендуется лишь прерывание беременности и более щадящим методом является медикаментозное прерывание.

Однократная потеря беременности на малом сроке не является поводом для дообследований и не означает , что с вами что-то не так. Это может случится с каждой. Как правило , это случайность, которая с большей вероятностью в будущем не повторится. После восстановления цикла можно будет планировать следующую беременность, если вы к ней готовы.

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению в данной ситуации больше данных за то что беременность прекратила развитие.
Такое иногда бывает из-за хромосомных патологий плода на фоне дефектных сперматозоидов или яйцеклеток.
После прерывания беременности можно сразу же планировать новую как восстановится цикл и пройдете контроль узи.

Принятый ответ

Добрый день, Ева!
Я понимаю, это страшная и грустная новость. В таких случаях медицина не имеет методов, которые гарантированно сохранят беременность, если эмбрион не развивается. Медленный рост ХГЧ.
Деформированное плодное яйцо без видимого эмбриона. Кровянистые выделения и тянущие ощущения. Все эти признаки, к сожалению, очень часто соответствуют диагнозу "Неразвивающаяся беременность".