Группа годности
Здравствуйте если пройти ввк какую категорию годности могут поставить контрактнику, по проведенным исследованиям также на различаю цвета правым глазом только оттенки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для вынесения годности только данных окт недостаточно. Ля объективного ответа приложите, пожалуйста, данные остроты зрения, рефракции, в том числе на широкий зрачок и биомикроскопии глаза.
Александра Евгеньевна, загрузил.
Спасибо, что приложили. Просмотрела фото. Правый глаз лает только 0.1 остроту зрения и то эксцентрично. Т е. Изменены поля зрения, что подтверждается и периметрией. Будет статья 30 и статья 35. Скорее всего выставят категорию В. Так как есть все подтверждающие это документы . И периметрия и Окт. На всех заключениях должна стоять печать доктора и печать учреждения
Александра Евгеньевна, я на службе проходил в клинике вот и интересуюсь писать рапорт на ввк или нет.
Александра Евгеньевна, это подходит по 3 графе
Да, писать. Описать все жалобы, приложить все заключения осмотров и исследований. Есть все шансы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Иван Александрович, я врач - офтальмолог
Чтобы точнее разобраться в вашей ситуации прикрепите пожалуйста фото заключения врача с указанием остроты зрения и рефракции. Так я вам смогу помочь с вашей проблемой.
Иван Александрович, загрузил.
Посмотрел, скорее всего будет присвоена категория В. Все документы должны быть заверены в поликлинике и их можно будет предоставить в военкомат
Иван Александрович,
Иван Александрович, я на службе проходил в клинике вот и интересуюсь писать рапорт на ввк или нет
Иван Александрович, это по 3 графе подходит
Да пишите. Есть все шансы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для обсуждения возможности присвоения категории В
необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для заверения документов .
В поликлинике подтверждают обследование
двумя печатями на заключении: врача и поликлиники ,после
нужно подойти в военкомат .
Всего хорошего вам!
Ольга Владимировна, я на службе проходил в клинике вот и интересуюсь писать рапорт на ввк или нет
Ольга Владимировна, это по 3 графе подходит
Можно написать рапорт .
Принятый ответ
Добрый день, по этим данным можно предположить, что присвоят категорию В. Рекомендую обратиться к врачу по месту жительства, подготовят документы, заверяет печатью врача и медучреждения. Берегите себя!
Макка Сайдамиевна, я на службе проходил в клинике вот и интересуюсь писать рапорт на ввк или нет
Макка Сайдамиевна, это по 3 графе подходит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией и приложенными файлами
Можно попробовать написать рапорт, чтобы все ваши результаты обследования пересмотрели
По приложенным результатам положена кат В