Высыпание на лобке

добрый день ,после не защищенного полового акта с девушкой ,обсыпало красными пятнами на лобке ,печет на месте пятен ,что это может быть

Нет
19 лет

Доброго времени суток.
Фотография к сожалению не очень чёткое, соответственно трудно что-то разглядеть.
Половой партнёр постоянный?
Через какое время появились изменения после контакта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Владимир Александрович, не постоянный ,на раз ,появились пятна на следующий день после полового акта

Можно более четкое фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Владимир Александрович, более четкого фото не получится сделать ,чуть спало покраснение ,пока ничего не покупал в аптеке ,но все также печет на месте пятен

Принятый ответ

Можно местно Офломелид, он с анестетиком. Должно быть комфортнее, плюс местно лечебный эффект

Добрый вечер. Когда был половой акт? Использовался ли лубрикант? Не используете ли бритвенный станок в области гениталий? Сыпь только в области лобка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза Римихановна, день назад был половой акт ,бритву не использовал ,лубрикант не использовал,сыпь на лобке и чуть выше до пупка

По всему видимому обычное раздражение.
Рекомендации:
Тридерм тонким слоем на пораженные участки в течение 5-7 дней
Далее по ситуации.
Если проблема не разрешится,очно посетить дерматовенеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза Римихановна, раздражение может печь ?

Вполне

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза Римихановна, один раз в день мазать ?

2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо,спасибо большое ❤️

Принятый ответ

Пожалуйста.Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото и описанию могу предположить развитие контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, потливость, наружные раздражители
Выявляйте и убирайте все подозрительное
В такой ситуации обычно рекомендуют
- антигистаминный препарат для снятия зуда, например, зиртек по возрасту 1 раз в день 10 дней
- наружно: мазь для снятия воспаления, например,
Акридерм гк 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь