Суставы болят мёрзнут

У меня мёрзнут верхняя часть ноги. Такое ощущение, что на них положили лёд и боль ужасная. Что мне делать? Можно делать компрессы?

Артроз
51 год

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очно посетить врача или же на дом вызвать врача терапевта для полного осмотра ( могут назначаться обследования - узи нижних конечностей или же рентгенографию и тд, исходя какие изменения будут после осмотра врача), обычно при нарушении кровообращении могут наблюдаться такие симптомы. Лечение пропишет врач после осмотра.