Восстановление после электро сигарет

Добрый день . Курила на постоянной основе электронки в течении четырех лет. Бросила резко. Три недели уде не курю, но продолжаются отдышки и чувство нехватки воздуха. Восстанавливаются ли лёгкие после такого стажа курения? Мне 30 лет.

Нет
30 лет

Добрый день!
Вы большая молодец! Выбрали свое здоровье, и сделали правильный выбор! Ваша дыхательная система постепенно восстановится и симптомы уменьшатся, а потом пройдут совсем, так как стаж курения был большой, необходимо больше времени.
Сейчас проходите трудные период. Главное, не начинаете заново курить!