Давление принимаю Нолипрел
Здравствуйте. Принимаю Нолипрел а форте 1,25*5мг одну таблетку утром. Кашель и сонливость еще и на лице высыпания появились подскажите может это быть от приёма этого препарата? Врачу говорила она сказала нет пейте его и ведите дневник. Чем можно заменить этот препарат?
Нету
40 лет
Здравствуйте, Надежда!
Да, препарат нолипрел может вызывать такие побочные эффекты, особенно кашель. В таких случаях обычно рекомендуется переходить на другой класс препаратов - на сартаны( например, телмиста Н 40+12,5 мг).
Мария Хоэль, спасибо большое за ответ. Попробую этот препарат.
Была рада помочь!