Депрессия

у меня депрессия сильная с детства и я не могу спать принимаю на ночь две стопки водки и засыпаю поможет ли это выйти из депрессии? и еще очень сильно качает как на волнах ели стою на ногах. бывают суецидные мысли.

Из депрессии это вас не выведет а вот алкоголизм 100% заработаете.

Добрый день!
Довольно сомнительно,что у вас депрессия с детства.
Водка,конечно же, не поможет выйти из депрессии(если она есть). Обсуждайте свое состояние очно со специалистом.