Основной скрининг

Наконец-то пришел основной скрин , все ли хорошо ?? Или требуется генетик ?

Да
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной патологии и осложнения беременности.
В подобных случаях дообследование или консультация генетика не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным результатам обследования, ничего плохого нет, консультация генетика не требуется. Соотношение индивидуальных рисков выше 1:100 указывает на низкий риск. Рекомендую своевременно пройти 2 скрининг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличные результаты комбинированного скрининга!
Риск хромосомных аномалий у плода НИЗКИЙ.
Риск развития таких осложнений беременности как преэклампсия,синдром задержки роста плода - НИЗКИЙ.
Таким образом, по результатам данного скрининга, индивидуальные риски по всем исследованным патологиям и осложнениям беременности являются низкими и дополнительное обследование обычно не требуется.
Желаю Вам благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По представленному скринингу риски хромосомных аномалий считаются низкими.То есть все хорошо,ребенок здоров.
Также риски акушерских осложнений считаются низкими.
Можно сказать что первый скрининг пройден успешно,консультация генетика не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мне не нравятся цифры задержка плода до 37 недели 1:249

Это считается низким риском

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо 🙏

Рада была помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам представленного скрининга все риски хромосомных патологий плода низкие.
Высокими считают выше, чем 1:100( то есть 1:99, 1:98, 1:97 и т. д).
Малыш здоров, скрининг пройден успешно. Консультации генетика не требуется.
Риски осложнений беременности также низкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это низкий риск