Каверозная ангиома

Добрый день, иногда с утра кружиться голова, редко но бывает, на МРТ обнаружили каверзную ангиома 5-7 мм в левой височной доле! Читала что ноотропы нельзя пить , а невролог мне назначил бетасерк и кавинтон! Пропила 2 месяца, мне стало очень хорошо в голове! Сейчас голова опять немного расшаталась, хотела попить снова эти таблетки но засомневалась можно ли их вообще пить?

Нет
63 года

Здравствуйте!

Вы можете принимать данные препараты по назначению невролога, влияния на каверному они не окажут.