Запах изо рта у годовалого ребенка
Добрый день!Сыну 1 год и 2 мес,пару дней как заметила запах изо рта,который даже не перебивается съедеными продуктами(завтрак,обед ,ужин). Запах не скажу что неприятный,но напрягает(( Зубы не чистим полноценно пока ,просто грызет щетку
Здравствуйте! Есть смысл обратиться к стоматологу детскому, высокий риск образования кариеса, лучше поймать сейчас,пока не задействованы все зубы. Грудное молоко еще даёте?