Уколы красоты

Добрый день . Принимаю курс таблеток совальди и деклавизар. Можно ли делать косметические уколы?

Геппатит с
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Да, их спокойно можно делать, это совместимо и безопасно на фоне терапии гепатита С , можно делать и не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно.
Во время прохождения лечения от гепатита С, можно посещать косметолога и делать косметологические процедуры, в том числе инъекционные методики
С лечение гепатита С такие процедуры совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно подобные иньекции не представляют нагрузку для печени и не всасываются в системный кровоток, помешать терапии никак не смогут. Так что можно смело посещать косметолога, не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанной ситуации риска нет, данные уколы совместимы с терапией по гепатиту С. Данные уколы не смогут повлиять на эффективность терапии от гепатита , С.Никаких противопоказаний в данной ситуации нет, можно спокойно принимать и не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместное применение препаратов возможно

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации можно совмещать данные уколы с терапией от гепатита С (противопоказаний к их совместному приему нет). Поэтому продолжайте начатую терапию и можно спланировать косметические уколы.