Анализы мочи

Добрый день! Посмотрите пожалуйста анализ мочи. Пересдала на 20 день после антибиотика. Антибиотик панцеф выписывал уролог, так как были эритроциты в моче, после цистита. Затем пропивалв 2 недели канефрон. После канефрона три дня пила воду, чаи и тд. Пока диету соблюдаю. Можно ли мне расширять диету? Цистит был в середине октября. Надо ли ещё что-то принимать? Сдавала анализ вчера, скоро месячные, чтобы успеть посмотреть эритроциты. Предыдущий анализ мочи, после антибиотика тоже прикрепляю. Цистит был после ковид. Терапевт ставит поста ручную каппелчропатию. Сейчас принимаю гипоксен, тералиджен, ферретаб.. УЗИ почек и мочевого тоже прилагаю.

Гипотериоз
46 лет

Принятый ответ

Добрый день, вы можете вести обычный образ жизни и расширить диету , только не злоупотребляйте острой и пряной пищей. В плановом порядке желательно выполнить посев мочи на флору (в анализе бактерии ++, но какие именно мы пока не знаем). А для защиты слизистой мочевого пузыря можно порекомендовать ЭКОЦИСТИН 1 саше на ночь х 20 дней.

Алексей Павлович, спасибо! Бак посев мочи сдам.
Экоцистин попью на ночь. Ещё раз спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать