Ребенок проглотил пластмассовую деталь конструктора

Ребенок жаловался с утра на боль в животе, какал жидко, а вечером проглотил маленькую деталь пластмассового конструктора, после проглатывания поехали в больницу, на рентгене ничего не увидели, на следующий утро заметила что иногда начал подкашливать сухим кашлем. Уже не какает 2 дня, выйдет ли деталь самостоятельно или же надо предпринимать меры, обращаться к врачам по месту?

Хронические болезни отсутствуют
27 лет

Здравствуйте
Пластмасса не рентгенконтрасна, поэтому ничего не увидели. Да, деталь вероятно выйдет со стулом самостоятельно. Наблюдайте и ищите в стуле 3-5 дней. Специально клизм и свечей вставлять не надо, стул обязательно будет
Если вдруг рвота и боль в животе, то нужен осмотр врача