Появился бугорок сбоку языка

Здравствуйте.Примерно два месяца назад,появился бугорок сбоку языка. Не беспокоит,не растет, дискомфорт не доставляет.Очень сильно переживаю что это может быть.Записалась к хирургу-стоматологу.Но приём, только через месяц.Подскажите пожалуйста что с эти делать.Переживаю чтобы не было онкологии.

Вирус Эпштейн-Барр, Атопический дерматит,Реактивный шейный лимфаденит
31 год

Здравствуйте, Виктория.
Понимаю Ваши переживания, но этой информации очень мало, чтобы предположить какой-либо вариант. Самым лучшим вариантом будет прикрепление фотографии участка, который Вас беспокоит.
Можно предположить несколько разных вариантов: от фибромы до разрастания вкусовых сосочков. Но опять же, без фотографий что-либо предположить довольно сложно. Вы можете оформить индивидуальную консультацию на странице врача. Она будет доступна в течение 24 часов. В течение 24 часов вы сможете задавать вопросы.