Болит ухо сильно
Болит ухо внутри сильно боль ноющая... Временами сильная пульсирующая боль
Здравствуйте.
Нет ли болезненности при надавливании на козелок? Выделения из уха, сужение слухового прохода отмечается со стороны больного уха? Насморк, заложенность носа, заложенность в ухе отмечается у вас?
Отит может быть как средний , так и наружный, необходимо ответить на вопросы чтоб понять какой.
Спасибо Вам что ответили 🙏.... 🙏🙏🙏Пусть Аллах Вам воздаст за Ваше отношение к больному 🤲🤲. Никаких признаков гриппа нет, нет заложенности носа... Просто болело вчера🙈Вчера намазала меновазином и уснула... Сегодня уже нормально 🙏🙏🙏. Дай Аллах Вам здоровья 🤲🤲🤲. Спасибо что Вы есть🙏
Амин. Взаимно.))