Генетические мешки под глазами и филер

Здравствуйте. Очень нужен совет. У меня мешки под глазами генетического происхождения (32 года, начали беспокоить с 29 лет). Знаю, что в любом случае буду делать блефаропластику, но хочется операцию отсрочить....Поэтому, начитавшись информации про филеры носослезной борозды, хотела попробовать, ведь синяки и мешки по описанию они помогают убрать. Но, один косметолог сказала, что если причина появления мешков генетическая, то смысла их делать и выкидывать деньги смысла нет. Правда ли это? Стоит ли пробовать?

Всегда стоит попробовать более эффективное и менее опасное и дорогостоящее лечение, например аппарат ДеВита Космо - почитайте и звоните - [удаленный текст]

Принятый ответ

Добрый день. Филеры это всего лишь гиауроновая кислота высокой плотности увы от мешков род глазами она вам не поможет. Процедура не дешевая просто выбросите деньги на ветер.