Опухоль головного мозга

Здравствуйте у меня опухоль головного мозга ( болезнь лермитта-дюкло) местные врачи не хотят меня оперировать говорят опасно могут быть последствия. Подскажите может есть какое нибудь консервативное лечение.

Нету
40 лет

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется обращаться в Федеральные центры нейрохирургии: г. Новосибирск, г. Тюмень; НИИ им. Бурденко г. Москва, НМИЦ им. Алмазова г. Санкт-Петербург.