Отдышка не уходить полностью

Здравствуйте мне 27 лет, у меня бронхиальная астма пользуюсь беклометазоном 2 дозы 2 раза в день, отдышки снимаю нибулайзером (беродуалом) но последнее 20 дня отдышка уходит но не полностью как быть?

Астма уходит не только на ингаляциях стероидов, но и на ингаляциях продлённых бета2агонистах, лучше использовать Симбикорт или форадил комби, но не стоит забывать о базовых вещах, таких, как содовое питьё, витамины и минералы, омега 3, масло амаранта и бораго, убрать кофе и чай, например.