Лазерная коррекция

Добрый день. Могу ли сделать лазерную коррекцию ? И если риски ?

32 года

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужны данные толщины роговицы, позволяет ли она провести операцию, все данные по остроте зрения и диоптриям, кератотопография роговицы (оценка ее формы), осмотр глазного дна и прочее. Если противопоказаний не будет выявлено, то делать можно. Осложнения зависят от способа коррекции: Lasik - срыв вакуума, полный рез лоскута, стрии, складки лоскута, и так далее, Фемто-ласик: прорыв газа. Также могут быть гало-эффекты в сумерках и сухость глаз, недокорреция, либо перекоррекция. Нужны конкретные данные, чтобы ответить точнее. Риски в хирургии есть всегда.