Что делать если у ребёнка кожа облазит сильно на пальчиках ног и рук
У девочки часто бывают аллергические реакции в одно время была аллергия глаз потом крапивница,это было осенью после лечения антибиотиками,сечас облазит кожа на ножках и ручках что аж больно,ей 2 года
Здравствуйте. Прикрепите фото, по возможности. Скорее всего у вас эксфолиативный дерматит на фоне сниженного иммунитета.