СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Овуляция

Здравствуйте, при гипотиреозе есть овуляция? Можно ли забеременеть при гипотиреозе? Долгое время с мужем не могу забеременеть. Ставят гипотериоз. Тесты на овуляцию делаю,проявляются две полоски.помогите пожалуйста

1 Января 2021·Просмотров: 306·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Добрый день! Для зачатия не только овуляция важна, но и много других факторов, таких, как толщина эндометрия, проходимость маточных труб, хорошая спермограмма. Вам необходимо обследоваться всесторонне

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона,куда идти обследоваться, к кому обратиться? К гинекологу?

Добрый день! К гинекологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.