Гепатиты в,с
Здравствуйте, недавно ходила на наращивание ресниц где мастер работает острыми пинцетами и контактирует только со слезами клиента, Я неяайно укололась этим пинцетом.. возможно ли от слезы в кровь заразиться гепатитами и вич?)
Доброе утро. Пинцетом он может контактировать не только со слезами клиентов , что мешает мастеру так же сделать прокол кожного слоя . По регламенту они должны пользоваться всем одноразовым вот только соблюдается ли это все. Многоразовыми пинцетами можно ведь и другие инфекции занести если инструмент не обрабатывается.
Добрый день. Нет, ВИЧ гепатиты через слезы не передается. Здоровья Вам!
Нет. Гепатитом и ВИЧ -НЕЛЬЗЯ. Он что, уколол вас в область глазницы???
Сергей, нет, оцарапали лоб немного, маленькая царапина)
Здравствуйте! Риска нет.