Отказ от едв

Ребенку 3года,отказывается от еды совсем До этого тоже были проблемы,но хоть чуть но ела. Ребенок активный,играет. Уже пробовала добавки для аппетита,не помогло .что делать,скажите пожалуйста Спасибо.

Здравствуйте. Ну, наверное, какие-то предпочтения в еде у ребенка все равно есть? Подавайте блюда в интересной украшенной форме. Сажайте с собой за общий стол. Сами ешьте только то,что предлагаете ребенку. Сдайте общий анализ крови
Чтоб поступали микроэлементы давайте педиашур малоежка, вит Д 1000ед.

Здравствуйте! Анемию проверяли?