Вопрос гастроэнтерологу

здраствуйте тетю несколько лет назад оперировали убрали поджелудочную железу а теперь уже несколько месяцев у нее приступы почти всех врачей обошла все анализы в норме и узы и шланг глотала все в норме говорят анализы отличные но боль ужасная не отпускает после туалета адские боли начинаются не есть ни пить ничего не может столько лечение делала все безполезно

Здравствуйте. Я так понимаю был рак поджелудочной железы? Это очень метастазирования опухоль. Возможны метастазы в брюшину, печень и другие органы.

МЕТАСТАЗИРУЮЩАЯ...