.Как отменить Симбалту?

От болей в позвоночнике невролог выписывал Симбалту, пил 4 месяца.Сейчас прооперировали, боль ушла.Как отменить правильно Симбалту?

Гипертония.
58 лет

Добрый день!
Все зависит от того, какую дозировку принимали и как долго была именно ДТП дозировка. Сколько мг было?
Как долго вы чувствуете себя благополучно?
Постараюсь вам помочь и разобраться, задавайте вопросы!

Добрый день! Пишу про мужа.Дозировка 60мг.

Принятый ответ

Поняла. Тогда можно снизить до одной капсулы с завтрашнего дня (30 мг), принимать так около 10-14 дней и после этого полностью отказаться.

Благодарю.