Поменять лечение.

Здравствуйте!У меня ревматоидный артрит уже 35 лет.Вначале заболевания меня лечили метотрексатом.Принимала я его лет 17.Потом 20 лет я живу в Германии. Лечили меня Мабтерой.Была ремиссия 6 лет.Сейчас опять обострение.Меня перевели на таблетки Ринвек.Мы с мужем хотим уехать жить в Россию. Эти таблетки очень дорогие.Смогу ли я опять перейти на МТХ?

Гипертония
71 год

Здравствуйте!
По региональной льготе или же федеральной льготе можно получить ранвэк по м/ж, для этого рекомендуется очно посетить врача ревматолога для обсуждения лекарсвенного обеспечения, возможно направит к внештатному ревматолу для включения Вас в список пациентов, кто получает льготные препараты ( в каждом регионе процесс оформления льгот могут отличаться).
Будьте здоровы!🙏🏻