Движения

Здравствуйте! Я повторяю одно движение тела по много раз. Мне кажется постоянно в голове что до того как я что то сделала движение рукой произошли конвульсии мышечное сокращение потом я опять делаю эту же ситуацию встаю на это же место и повторяю то же движение тела которое делала несколько минут назад. Постоянно ощущение дежавю в голове. Что что то не в норме. Как будто время течёт неправильно. Как избавиться от мыслей таких в голове? Наступает облегчение когда повторю то что делала несколько минут назад опять воссоздаю эту ситуацию встаю ногами на это место и руками опять то же движение повторяю. Как избавиться от таких повторений движений?

Наташа,добрый день!
Такие навящивые движения могут возникать в рамках ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство). Обратитесь на очную консультацию к специалисту,чтобы определиться с диагнозом и лечением.