Что вас беспокоит?
Движения
Здравствуйте! Я повторяю одно движение тела по много раз. Мне кажется постоянно в голове что до того как я что то сделала движение рукой произошли конвульсии мышечное сокращение потом я опять делаю эту же ситуацию встаю на это же место и повторяю то же движение тела которое делала несколько минут назад. Постоянно ощущение дежавю в голове. Что что то не в норме. Как будто время течёт неправильно. Как избавиться от мыслей таких в голове? Наступает облегчение когда повторю то что делала несколько минут назад опять воссоздаю эту ситуацию встаю ногами на это место и руками опять то же движение повторяю. Как избавиться от таких повторений движений?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Наташа,добрый день!
Такие навящивые движения могут возникать в рамках ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство). Обратитесь на очную консультацию к специалисту,чтобы определиться с диагнозом и лечением.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад12 ответов
- 3 часа назад8 ответов
- 5 часов назад7 ответов
- 11 часов назад7 ответов