Выпадение волос

Более 5 месяце, сильно выпадают волосы. Сильное поведение волос.

Хронический пародонтит, цирвицит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите пожалуйста фото проблемы
Трихолог уже осматривал?
С чем связываете возникновение алопеции?
Как опишите
Дайте мне знать
Прочитаю и отвечу
Спасибо

Виктория Николаевна, добрый вечер! Выпадение сильное примерно 5 месяц. Связать , могу с усиленным трудовым графиком, могла вовремя не покушать. Если честно всякое в жизни бывало но так сильно волосы не выподали. Поредели по всей голове Все что назначено было принимаю, кроме сидерат форте, так как Ферритин у меня 93.Женские половые гормоны в норме, по щитовидка тоже в норме и УЗИ по ней норма. Несмотря на лечение сильный зуд головы и перхоть не проходит.

Я не увидела фото головы= самой проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии проблемы, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Марина Викторовна, добрый вечер прикрепила файлы, посмотрите пожалуйста. Волосы выпадают сильно 5 месяцев, поредение равномерное по всей голове, сильный зуд и перхоть. По общему анализу завышен только холестерин. По щитовидке все гормоны норма, УЗИ норма. По женским гормонам норма, УЗИ эндометриоз.

Вам лечение назначали вы его делаете ?

Марина Викторовна, да конечно.

С лечением я согласна. Волосы восстанавливаются в течении 6/9 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографии для осмотра! Желательно с хорошим освещением и не размытые. Если их будет несколько - желательно проставить даты . Или отдельно пояснить в комментариях всю дополнительную информацию.

сдавали ли ОАК, ферритин, ТТГ и Т4 свободный?