Чем заменить препарат альфа нормикс

Анализ на дисбиоз клебсиелла 5.10.5 энтеробак 1.10.7 бифидобактерии 1.10.6 лактобактерии менее 1.10.6 Назначены альфа нормикс энтерол пробиолог В наших аптеках альфа нормикса нет Чем его заменить

ЗдравствйтЕ! При проведении анализа на дисбактериоз не определяли чувствительность к антибиотикам и фагам?