Консультация дерматолога /

Периодически краснее между пальцами рук,причём на правой руке,появляются пятна,которые шелушатся,через время всё проходит.,что это может быть — вопрос №384690

Периодически краснее между пальцами рук,причём на правой руке,появляются пятна,которые шелушатся,через время всё проходит.,что это может быть.Мазала синафланом,пила противоаллергическое.Может ли это быть аллергией на порошок"Ушастый нянь" или что это

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здавствуйте,Ольга. Прикрепитете фото высыпаний.
Клиент
Марина, здравствуйте, загрузила
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото.
Клиент
Юлия, здравствуйте, прикрепила
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Аллергический контактный дерматит, акридкрм крем 2 раза в день, Локобей рипеа 2-3 раза в день
Клиент
Юлия, спасибо большое!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Марина, здравствуйте, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ольга ,по фото похоже на аллергический контактный дерматит , принимайте никсар по 1 таблетке 1 раз в день , атоксил по 1 пакету 3 раза в день 1 час после еды , крем акридерм или элаком 2 раза в день, курс лечения 10-14 дней , исключить Контакт с бытовой химией и ограничить контакт с водой , из рациона питания ограничить сладкое
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ольга, если кожа рук сухая , ее нужно увлажнять эмолентами сенсадерм или биодерма, несколько раз в день , особенно перед выходом на улицу .
Клиент
Марина, спасибо большое!!!
Клиент
Марина, хорошо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ольга, пожалуйста, выздоравливайте!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ольга.
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, здравствуйте, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Клиент
Михаил, спасибо большое !
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно коем Акридерм, ограничить контакт с водой и бытовой химией
Клиент
Елена, добрый день, спасибо , попробую.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.может быть и на пушистый нянь.крем уандидерм или кандид б
Клиент
Юлия, спасибо большое!