Периодически краснее между пальцами рук,причём на правой руке,появляются пятна,которые шелушатся,через время всё проходит.,что это может быть
Периодически краснее между пальцами рук,причём на правой руке,появляются пятна,которые шелушатся,через время всё проходит.,что это может быть.Мазала синафланом,пила противоаллергическое.Может ли это быть аллергией на порошок"Ушастый нянь" или что это
Здавствуйте,Ольга. Прикрепитете фото высыпаний.
Марина, здравствуйте, загрузила
Здравствуйте, прикрепите фото.
Юлия, здравствуйте, прикрепила
Аллергический контактный дерматит, акридкрм крем 2 раза в день, Локобей рипеа 2-3 раза в день
Юлия, спасибо большое!!!
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, здравствуйте, прикрепила
Ольга ,по фото похоже на аллергический контактный дерматит , принимайте никсар по 1 таблетке 1 раз в день , атоксил по 1 пакету 3 раза в день 1 час после еды , крем акридерм или элаком 2 раза в день, курс лечения 10-14 дней , исключить Контакт с бытовой химией и ограничить контакт с водой , из рациона питания ограничить сладкое
Ольга, если кожа рук сухая , ее нужно увлажнять эмолентами сенсадерм или биодерма, несколько раз в день , особенно перед выходом на улицу .
Марина, спасибо большое!!!
Марина, хорошо!
Принятый ответ
Ольга, пожалуйста, выздоравливайте!
Здравствуйте Ольга.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, здравствуйте, прикрепила
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо большое !
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно коем Акридерм, ограничить контакт с водой и бытовой химией
Елена, добрый день, спасибо , попробую.
Здравствуйте.может быть и на пушистый нянь.крем уандидерм или кандид б
Юлия, спасибо большое!