Почему собака изредка рвет не пережаренной пищей ?
Здравствуйте, неделю назад укололи Вакдерм ( в ухе была блямба похожа на грибок ) после прививки а может совпадение собака ест , пьет бодорстует но после еды через несколько часов может вырвать не переваренной пищей . Стул в норме , не вялый аппетит тоже хороший . От глистов давали два месяца назад таблеткку . Может это быть от прививки ?
Нет
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая симптоматика не характерна для для реакции на вакцину. Рвота не переваренной пищей может быть связана с наличием патологии желудка или пищевода. Если симптомы сохранятся целесообразно провести обследование питомца - общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, может потребоваться рентген.