Косоглазие

Какие очки нужны при расходящем косоглазие на плюс или же минус?

Да
26 лет

Здравствуйте! Очки подбираются на основании данных рефракции глаза. Глаз может иметь гиперметропическую (плюсовую) или миопическую (минусовую) рефракцию. В зависимости от этого и будут подобраны очки. Наличие косоглазия может вносить определённые нюансы в подбор очков. Но принципиально на "плюс " или "минус" очков не влияют.