Положение малыша после кормления
Здравствуйте,малышке месяц, обычно после кормления не срыгивает, а последние дни начали срыгивать но не часто может 1-2 раза за сутки , положенное столбик малышке не нравится и мне не удобно так держать, подскажите есть ли какие то другие положения после кормления ? Спасибо
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Положение столбиком не подразумевает полностью вертикальное положение ребенка. Можно опереть его на свое плечо, поддерживая за попу и голову.
Так же рекомендуется выкладывать на живот перед кормлением. Срыгивания до 2-3 ст ложек считается нормой
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста