Пузырьки на органе
Появились пузырьки на стволе члена, не чешутся, но переживаю, бывает герпес, но обычно болит перед появлением, сейчас же появилось все внезапно, половой жизнью сейчас не живу. Могу приложить фото
Доброе утро.Учитывая приложенное фото ,можно предположить наличие герпетических пузырьков.
В такой ситуации рекомендуется противовирусная терапия:
-Валацикловир и местно,например,Панавир.Ни всегда пузырьки классически себя проявляют в виде жжения и болезненных ощущений.
Если герпес часто рецидивирует рекомендуется планово пройти консультацию иммунолога
Да, спасибо. Я в принципе так и подумал, валац кловир помазал и позже еще мирамистином пшикнул. Ну в общем стандартно при герпесе, планирую периодически пить курс противовирусных. Зима как никак
Принятый ответ
Валацикловир да,желательно пропить курс,раз процесс рецидивирующий,все-таки иммунолога рекомендуется посетить