Выбор лекарства для иньекций

Здравствуйте. У меня артроз правого коленного сустава. Врачь назначил уколы Флексотрон. В аптеке есть флексотрон соло 2'2% и плюс 2% какой выбрать? Разница в цене в два раза, но интересует фармакологический эффект

Есть
61 год

Здравствуйте! Все зависит от того какой результат вы хотите получить от уколов, Флексотрон Соло показан после оперативного лечения, для скорейшего восстановления, в периоды реабилитации, когда необходимо «смазать сустав» от лишнего трения. Флексотрон Плюс больше направлен на снижение боли и снятие остаточного воспаления после комплексного консервативного лечения с применением НПВП. Флексотрон Соло ставят курсом из 2 инъекций с интервалом в 1-2 недели, а Флексотрон Плюс 2-3 инъекции с интервалом 1 неделя. Всего вам хорошего, если у вас еще есть вопросы, готов на них ответить!