Мигрень у Мамы ей 70 лет

Здравствуйте Извините к меня вопрос У мамы моей головой хронический мигрень уже 2020 года , ей сейчас 70 лет , она сделала ботокс головы от мигрени и сейчас ей хуже 🥹 Что вы можете порекомендовать? И еще хотела узнать 70 лет разрешено делать ботокс от мигрени ? Спасибо

Здравствуйте Извините к меня вопрос У мамы моей головой хронический мигрень уже 2020 года , ей сейчас 70 лет , она сделала ботокс головы от мигрени и сейчас ей хуже 🥹 Что вы можете порекомендовать? И еще хотела узнать 70 лет разрешено делать ботокс
70 лет

Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачу-неВрологу.