При слачемаеализа крови, кровь не шла вообще.
При сдаче анализа крови , кровь не шла вообще. Делали 3 прокола. За 10 минут еле набрали кровь для анализа. Что это значит. Анализы прилагаю. Пью много простой воды.
Гипертония
Сахарный диабет 2 тип
Остеохондроз
64 года
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.
Кровь плохо идёт при низком давлении,анатомических особенностях, технических проблемах в поиске вены.