Могда ли наступить беременность?
Был сэкс без презерватива 2 раза с окончанием во влагалище 17 ноября. 20 ноября начались месячные. Могла ли наступить беременность?
Здравствуйте, если наступила менструация и она по характеру не скуднее, а как обычно по интенсивности, то это исключает факт наступления беременности. Поскольку при менструации отторгается эндометрий и имплантация плодного яйца в полость матки невозможна
Добрый день. Нет, беременность в данном случае не наступила. Менструация пришедшая в срок исключает зачатие. Поэтому с уверенностью можно сказать, что беременность не состоялась.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы уверены что это месячные, то конечно наступление беременности невозможно, так как дни не фертильные, овуляция далеко, так же отторгается эндометрий , что препятствует наступлению беременности
Арпине Артуровна, когда лучше зачать?