Протезирование аортального клапана 30.07.2025г. мно
пошел четвертый месяц после операции. на учете стал в местную поликлиннику. Принимаю Варфарин. Сначала принимал 1 таблетку и 1 четверть. Сейчас принимаю 2 таблетки.
гипертония
68 лет
Добрый вечер!
Действительно, после протезирования клапана необходимо контролировать показатель МНО . Вы большой молодец, что продолжайте все рекомендации врачей .
Какие у вас жалобы и вопросы ??
Крепкого здоровья вам 🙏
Адель Маратович,
Адель Маратович, почему я стал принимать больше варфарина ?
Принятый ответ
Здравствуйте !Доза Варфарина зависит от показателя МНО , то увеличивается,то уменьшается.