Околоушной свищ

Здравствуйте. Моему сыну прооперировали околоушной свищ, после операции держится температура что делать?

38 лет

Добрый вечер

Подскажите , антибактериальную терапию в послеоперационном периоде назначили ?

В подобных ситуациях может быть рекомендовано сдать ОАК с лейкоцитарной формулой и срб для оценки характера воспаления.