Темно-коричневые выделения

3 дня назад закончились месячные и сейчас обнаружила темно-коричневые выделения на нижнем белье Болей нет, запаха тоже

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Выделения при менструации в норме могут быть до 8 дней, если выделения более 8 дней , то обычно в подобных ситуациях рекомендуется выполнить узи малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
Не было ли до этого полового акта?

Полового акта не было

В подобных ситуациях обычно назначается узи малого таза .

Мы планируем ребенка, в том цикле не получилось

Тест не делали? В подобных ситуациях еще рекомендуется сдать кровь на ХГЧ

В этом цикле еще не было ПА

Если после манструации появляются подобные выделения при планировании беременности ( даже в предыдущем цикле) обычно назначается кровь на ХГЧ

То есть может быть так, что беременность наступила, но пошли месячные?

Я записалась на УЗИ, на завтра

Да, такое тоже бывает. Или это могут быть не месячные. Поэтому и сдается кровь на ХГЧ

А узи что-то может показать?

Отлично , как пройдете узи , прикрепляйте к вопросу и пишите

А узи что-то может показать?

Принятый ответ

По узи могут определить возможную причину выделений ( возможно функциональная киста образовалась )

Надеюсь, что это просто месячные, которые «выходят» до конца

Здравствуйте!
Такие выделения после окончания менструации чаще всего связаны с остаточным «мазанием» или колебаниями гормонального фона это встречается довольно часто и не несёт опасности ( если нет болей, запаха, усиления обильности).
Наблюдайте 1-2 дня: выделения должны постепенно сходить на нет.

При таких выделениях можно заниматься половым актом?
Мы планируем ребенка