После овуляции можно забеременеть

По ощущениям О с 20-21 была , какова вероятность беременности ? Фото тестов прикладываю . Па был 22.11 в 00.40

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, тем в на овуляцию не информативны. Они зачастую могут давать ложный результат. Овуляция длится 24 часа, если в течение этого времени был половой акт, то беременность может наступить с большей вероятностью. Если половой акт был после овуляции (более 24 часов), то вероятность снижена

Принятый ответ

Здравствуйте! Точные сроки овуляции предсказать довольно сложно, нередко домашните тесты могут давать ошибочные сведения. При регулярном менструальном цикле и регулярной половой жизни (не только в день овуляции, но и накануне (за 1-2 дня) и после нее в течение 1-2 дней, по после овуляции шансы значительно ниже) есть шансы на зачатие.