Неправильный прием эферокса

После операции откорректировали дозу,эферокса 125 мг.в сутки.Но,я случайно купила неправильную дозировку,вместо 100 мг,в таблетках,всего 25.И больше месяца, получается принимала вместо 125 мг,всего по 30-35 мг.ежедневно.Что теперь будет?

Отсутствие щитовидной железы,гипертония,сахарный диабет,артрит артроз ревматоидный,грыжи и сужения каналов на позвоночнике,
62 года

Здравствуйте!

В анализах крови будет вероятнее всего некомпенсированный гипотиреоз (высокий ТТГ), что требует увеличение дозировки до лечебной. Сделайте контроль ТТГ для коррекции дозы Эутирокса.

Будьте здоровы!