Дадут ли группу

У меня хондроз шейного отдела позвонка, артроз 2 ст руки, гонартроз коленного сустава 3 ст, деформация кистей рук и ног на 50%

Артроз, гонартроз
37 лет

Здравствуйте!
Такие вопросы решаются, членами комиссии ( мсэ ), заранее Вам точный ответ ( именно какая группа ) будет, никто не скажет.
При таких изменениях ( особенно деформации мелких суставов кистей и стоп ) вероятность, того, что присвоят группу инвалидности велик ( какая группа и на сколько лет или бессрочно - после прохождения МСЭ).
Будьте здоровы!🙏🏻