Эндометриоз
дермоидная киста в 11 году далее назначенное лечение гормонотерапия мирена импланон затем операция коагуляция очагов эндометриоза и коагуляция и резекция труб с гистероскопией лдв полип эндометрия затем назн лечение визан не согласилась из за побочек что делать сейчас овариальный запас яичников по два фоликула и эндометриоз тела матки 1 ст
Здравствуйте. Смотря какую цель вы преследуете. Сдайте АМГ - он точно покажет овариальный резерв. И исходя из полученных результатов уже строится дальнейшая тактика