Почему умирают крольчата в 2х 3х месячном возрасте?

Уже несколько лет подряд умирают крольчата в возрасте 2, 3 месяцев почти весь выводок или весь без каких то признаков умирает и у него вздутый живот .Летом думали от люцерны,но мы ее даем не сразу,чтобы полежала,так же даем ячмень и воду.Но пару дней назад опять начал умирать выводок каждый день по одному им 2 месяца.вечером бегаел ел ,а утром мертвый живот вроде не вздутый. Сейчас кормим не люцерной ,а сеном.

40 лет

Здравствуйте, основная причина неправильный рацион, многие растения могут вызвать расстройство пищеварения у кролика, вздутие, замедление моторики, отравление.
Вакцинируете кроликов? Не исключена вирусная или бактериальная инфекция.
Также важны условия содержания, перегрев или переохлаждение также влияют на здоровье( температура не выше 21 градуса) .