Матовое стекло в лёгких
Не проходит матовое стекло в лёгких,уже полгода, температуры нет, одышки нет
Здравствуйте!
Матовое стекло, это такой рентгенологический термин, который описывает уплотнение интерстициальной ткани.
Если нет клинических проявлений, по анализам крови всё хорошо. Тогда достаточно просто наблюдать в динамике.
С уважением!
Екатерина Алексеевна, спасибо вам большое за ответ, почему-то меня беспокоят лёгкие,какой то дискомфорт, шевеление в лёгких,с двух сторон,как будто там ходит что то, особенно дневное время,я волнуюсь,пропал аппетит,может ещё какое нибудь пройти обследование, спасибо.